Дополнительные общеразвивающие программы

Список кружков и секций дополнительного образования обучающихся

ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» 2021-2022 учебный год (на 01.09.2021 г.)

Общая информация:

Уровень образования: дополнительная общеразвивающая программа

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 10 месяцев

Описание образовательной программы

Учебный план

Календарный учебный график

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование ДОП

 

Вокальная студия «Галактика»

Студия эстрадного вокала

ВПК «Смерш»

Туристический клуб

Танцевальная студия

Пресс-центр

Пауэрлифтинг

Секция по мини-футболу

Клуб волонтерского движения

Секция пулевой стрельбы

ФИО педагога дополнительного образования

Кузьминых Марина Михайловна

Бездомов Владимир Васильевич

Швецов Юрий Васильевич

Куриленко Дмитрий Николаевич

Афоничева Ульяна Андреевна

Горбачев Игорь Викторович

Лапин Федор Николаевич

Квашнин Вадим Витальевич

Смирнова Марина Николаевна

Астафьев Александр Николаевич

Место проведения занятий

студия

ул. Ладыженского, 7

студия

ул. Ладыженского, 7

мастерские

ул. Чапаева, 28

 

спортивный зал

ул. Ленинградская, 1

актовый зал

ул. Ладыженского, 7

кабинет 218

ул. Ладыженского, 7

тренажерный зал

ул. Чапаева. 28

спортивный зал

ул. Челюскинцев, 13б

актовый зал

ул. Ленинградская, 1

тир,

ул. Ленинградская, д. 1

рабочая программа

РП Вокальная студия

РП Студия эстрадного вокала

РП ВПК Смерш

РП Туристический клуб

РП Танцевальная студия

РП Пресс-центр

РП Пауэрлифтинг

РП Мини-футбол

РП Клуб волонтерского движения

РП Секция пулевой стрельбы

численность обучающихся

30

30

30

30

30

30

30

30

30

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование ДОП

 

Вокальная студия «Галактика»

ВПК «Смерш»

Туристический клуб

Танцевальная студия

Пресс-центр

Пауэрлифтинг

Секция по мини-футболу

Клуб волонтерского движения

ФИО педагога дополнительного образования

Кузьминых Марина Михайловна

Швецов Юрий Васильевич

Куриленко Дмитрий Николаевич

Афоничева Ульяна Андреевна

Горбачев Игорь Викторович

Лапин Федор Николаевич

Квашнин Вадим Витальевич

Смирнова Марина Николаевна

Место проведения занятий

студия

ул. Ладыженского, 7

мастерские

ул. Чапаева, 28

 

спортивный зал

ул. Ленинградская, 1

актовый зал

ул. Ладыженского, 7

кабинет 218

ул. Ладыженского, 7

тренажерный зал

ул. Чапаева. 28

спортивный зал

ул. Челюскинцев, 13б

актовый зал

ул. Ленинградская, 1

рабочая программа

РП Вокальная студия

РП ВПК Смерш

РП Туристический клуб

РП Танцевальная студия

РП Пресс-центр

РП Пауэрлифтинг

РП Мини-футбол

РП Клуб волонтерского движения

численность обучающихся

35

33

30

30

15

30

30

37